Vorstandschaft - VFR Grossbottwar 1955 e.V.

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Verein
Vereinsvorsitzender:
Peter Titze
Tel.: 0177/ 674 016 3
p.titze@vfr-grossbottwar.de
Stellv. Vereinsvorsitzender:
Christoph Fuchs
c.fuchs@vfr-grossbottwar.de
Finanzverwalter:
André Weidemeier
Tel.: 0176/ 171 888 53
a.weidemeier@vfr-grossbottwar.de
Schriftführer:
Alexander Auracher
Tel.: 0176/ 568 946 81
a.auracher@vfr-grossbottwar.de
Jugendleitung:
Alexander Aufrecht
Tel.: 0172/8219508
a.aufrecht@vfr-grossbottwar.de

Spielleiter:
Davide Pintus
Tel.: 0159/01148228
d.pintus@vfr-grossbottwar.de
Passivenvertreter und AH-Leiter:
Norbert Knittel
Tel: 0160/ 700 520 5
Veranstaltungsleiter:
Bastian Göpfert
events@vfr-grossbottwar.de
Kassenprüfer:
Bruno Buck
Tel.: 07148/ 124 6
 
Copyright 2016. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü